Портал благотворительной
и социальной деятельности в оказании паллиативной медицинской помощи в Липецкой области

Телефон Центра
8 903 032-00-09
Горячая линия
8 800 222-76-09
Руководитель:
8 903 031-03-03

Научно-практическая конференция «Мой бизнес. Актуальные вопросы оказания медицинской помощи»

Заместитель директора Благотворительного Фонда «Сохранение нации и развитие гражданского общества», координатор проекта «Покров заботы», Ирина Шульгина, приняла участие в Липецкой областной научно-практической конференции «Мой бизнес. Актуальные вопросы оказания медицинской помощи».

Участие в конференции является важным шагом в развитии Фонда и подтверждением нашей приверженности к постоянному самосовершенствованию и профессиональному росту.

На конференции были освещены вопросы неотложных состояний во врачебной и фельдшерской практике, юридической безопасности медицинского работника, коммуникации «врач-пациент».

В рамках конференции Ирина Шульгина участвовала в мастер –классе по оказанию первой помощи для медицинских работников. Лектор: Неудахин Геннадий Владимирович, к.м.н., главный внештатный специалист МЗ РФ по первой помощи в ЦФО, заместитель председателя профильной комиссии МЗ РФ по направлению «Первая помощь», заместитель председателя Общероссийской общественной организации «Российское общество первой помощи».

Мы благодарим организаторов конференции за возможность принять участие в таком значимом мероприятии. Это была отличная платформа для обмена знаниями, идеями и вдохновением.